Début des inscriptions :Lundi 05 Février 2024
Fin des inscriptions : Jeudi 07 Mars 2024
Début des cours : Samedi 09 Mars 2024
N* Nom Prénom Resultats
1 ABDOULH MOHAMED SOGODOGO Admis
2 ABY KONAN KOLBI REGIS VIANNEY Admis
3 ADOU YVES KEVIN Admis
4 AKOBE AKOBé JEAN STANISLAS Admis
5 ALPHONSE NGOYI Admis
6 AMAVI DE FER ANOUGUE TIALEFACK Admis
7 AMINATOU ADAMOU MAIKANO Admis
8 ASSANDE EDGARD WILLIS Admis
9 BABA ADJIA DJAKBE NGAISSALA Admis
10 BAMBA MAGNAFIE Admis
11 BAMBARA AICHA MADINA Admis
12 BASSARY KALOGA Admis
13 BASSARY KALOGA Admis
14 BIO ARNOLD Admis
15 BROU JAKIN EMELINE KOUASSI Admis
16 CHERIF MAMBO AKHO Admis
17 CHRISTELLE TSADKIEL AROUNA Admis
18 DAPAH KOUAKOU LUCIEN Admis
19 DASSOU C.JEREMIE Admis
20 DENIS NALLO Admis
21 DIA SOULEYMANE Admis
22 DIABY ABDOULAYE Admis
23 DIARRA YACOUBA Admis
24 DJOMAN ARIANE CORALIE Admis
25 EBRIN KACOU SALOMOND Admis
26 EDDY KEMADJOU NKOLOKO Admis
27 FOFANA ISSIAKA Admis
28 GNANAGO CHRISTAL ZADI Admis
29 GUILLAUME OKA KONAN Admis
30 HERMANN FRANCOIS KAN AMANI Admis
31 HIEN JACOB Admis
32 HUGUES AMANGOUA ANOH Admis
33 HURA CHARLY BIEN AIME NANSUN Admis
34 KALOU OPRI RITA CARINE Admis
35 KANGA AKOUA PATRICIA Admis
36 KELER GBEADAN Admis
37 KENNEDY NDAGANO ZIHALIRWA Admis
38 KOE BI BOHI LEONCE Admis
39 KOFFI N'GUESSAN JULIETTE Admis
40 KOFFI MOÏSE BIENVENU SODJINOU Admis
41 KOFFI ALI OUATTARA Admis
42 KONAN N’GUESSAN GEORGES Admis
43 KONAN YAO SALOMON Admis
44 KONAN YAO SALOMON Admis
45 KONE AHMED Admis
46 KOUA DJUE JEAN ERIC Admis
47 KOUA DJUE JEAN ERIC Admis
48 KOUADIO N'GUESSAN ROGER CARMEL Admis
49 KOUAKOU KOUAKOU SIMON PIERRE Admis
50 KOUAME KOUAME JEAN-LOUIS Admis
51 KOUAMER KOFFI KAN ROGER Admis
52 KOUASSI GNAMKE JOSUE JEAN-BAPTISTE Admis
53 KOULIBALY YENAYABE AICHIATA Admis
54 KOULIBALY YENAYABE AICHIATA Admis
55 M'BRA KANGA KOUAME Admis
56 MARCEL MAGLOIRE ZOUA KEDANG Admis
57 MBENA EDDY MESMIN Admis
58 N'GUESSAN ARSENE KOUADIO Admis
59 NOMEL MELESS JIMMY SIMPLICE Admis
60 OUATTARA IBRAHIMA Admis
61 OUATTARA ISSOUF Admis
62 OUGA H.SERGE-GHISLAIN Admis
63 OUTICLISSOU SEDO ESQUIL FERNANDEL Admis
64 QUENUM T. MéDARD CORNEILLE Admis
65 ROLAND GUEYE KONAN Admis
66 SANOGO AïCHATA EPSE ANDJI Admis
67 SANOGO ANGELIN GERARD Admis
68 SATY CELESTE LAURA ZINGBE Admis
69 SAVADOGO SECKNA Admis
70 SIDIBE MOUSSA Admis
71 SORO KASSOUM Admis
72 SORO NALOURGO ANICET Admis
73 STANISLAS W. KOUAME Admis
74 SYLLA FODE Admis
75 SYLLA OUMAR Admis
76 SYLLA MAHAMADOU Admis
77 TAMBAYE EMMANUEL NGABO Admis
78 TAMBAYE EMMANUEL NGABO Admis
79 TCHIMOU OBOU RAPHAEL Admis
80 TIEMONGO SALI MADELEINE SILUE Admis
81 TRAORE MOUSSA Admis
82 TRAORE MOUSSA Admis
83 VAN MAKEYA JENNIFER Admis
84 YAO ALAIN MICHEL Admis
85 YAO KOUASSI FIRMIN Admis
86 YAO KOFFI OLIVIER Admis
87 YAO MOUNGO JEAN-DORIN DAVID DE YOBOUET Admis
88 YEO TIABLE Admis
89 YOUAN BOTI BI LOIC JAURES Admis
90 ZINSOU ADEBIAYE RAPHAEL Admis
91 ZOKO MICHEL JOSEPH Admis
NB:Avec cette admission, vous bénéficiez de -50% de réduction sur le coût de la formation. Pour bénéficier de cette réduction, vous devez vous inscrire au plus tard le dernier jour des inscriptions. Passé ce délai, le coût initial de la formation sera appliqué.